Содержание 2-1(78) 2013
Cоциология

2-1(78)2013

T.A. Рудакова, O.Ю. Рудакова

Эффективность антикризисного управления в процедурах банкротства

Эффективность антикризисного управления в процедурах банкротства определяется степенью достижения целей процедуры в установленные законодательством сроки. Рассматривается влияние субъективных и объективных факторов на эффективность проведения процедур банкротства.
Ключевые слова: антикризисное управление, эффективность, банкротство, процедуры банкротства, арбитражный управляющий.

РУДАКОВА Татьяна Алексеевна
кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета (Барнаул)
РУДАКОВА Оксана Юрьевна
кандидат экономических наук, доцент кафедры антикризисного управления, оценки бизнеса и инноваций Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2013 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: