Содержание 2-1(74) 2012
Cоциология

2-1(74)2012

С.В. Ганжа, Е.И. Роговский, Н.С. Ганжа

Механизм ипотечного кредитования под залог земель сельскохозяйственного назначения: классический подход и региональный опыт современной России

Разработан и адаптирован к современным рыночным условиям механизм привлечения в аграрный сектор экономики долгосрочных внебюджетных инвестиций, основанный на скупке земельных долей граждан и ипотеки земельных участков сельскохозяйственного назначения.
Ключевые слова: ипотека, земельный участок, залог, банк, рынок.

ГАНЖА Сергей Васильевич
кандидат экономических наук, доцент, управляющий дополнительным офисом Алтайского регионального филиала "Россельхозбанка" (Барнаул)
РОГОВСКИЙ Евгений Иванович
доктор экономических наук, профессор, директор Алтайского регионального филиала "Россельхозбанка" (Барнаул)
ГАНЖА Наталья Сергеевна
старший экономист отдела сопровождения кредитных проектов Алтайского регионального филиала "Россельхозбанка" (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2012 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: