Содержание 4-2(72) 2011

4-2(72)2011
Политология

О.С. Опекун, Т.А. Асеева

Конфликтный потенциал российских регионов (на примере Республики Алтай)

Определяется конфликтный потенциал региона, обусловленный политическими, социально-экономическими, социокультурными факторами.
Ключевые слова: региональный конфликт, Республика Алтай, политические представления, опросы, политическая жизнь, политическая активность, напряженность, проблемы.

ОПЕКУН Оксана Сергеевна
кандидат исторических наук, доцент кафедры политологии Алтайского государственного университета (Барнаул)
АСЕЕВА Татьяна Анатольевна
кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры политологии Алтайского государственного университета (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2011 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: