Содержание 4-1(72) 2011

4-1(72)2011
Политология

И.В. Лябухов

О соотношении понятий "имидж государства" и "имидж страны" (к постановке проблемы)

Отражены существующие в науке подходы к проблеме соотношения понятий "имидж государства" и "имидж страны", рассматриваются варианты трактовок данных понятий в современной литературе, предлагается авторское видение структуры "имиджа государства" и "имиджа страны".
Ключевые слова: имидж государства, имидж страны, политический имидж.

ЛЯБУХОВ Илья Викторович
аспирант кафедры всеобщей истории и международных отношений Алтайского государственного университета (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2011 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: