Содержание 2-2(70) 2011
Cоциология

2-2(70)2011

Т.А. Маликова

Внедрение сбалансированной системы показателей как условие выхода экономики из кризиса

Обосновывается необходимость реформирования современных организаций, находящихся на этапе выхода экономики из кризиса. Рассматриваются основы построения сбалансированной системы показателей (ССП), отмечаются проблемные моменты ее внедрения и недостатки управления организацией при отсутствии интегрированного показателя деятельности компании.
Ключевые слова: сбалансированная система показателей (ССП), построение ССП, формирование ССП в условиях выхода экономики из кризиса, универсальная система показателей Х. Рамперсада, реформирование системы управления.

МАЛИКОВА Татьяна Александровна
аспирантка Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2011 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: