Содержание 2-1(70) 2011
Cоциология

2-1(70)2011

Л.Д. Дёмина, Т.С. Середина

Специфика компонентов психологической культуры личности активных пользователей социальных сетей

Обсуждаются результаты исследования специфики компонентов (ценностно-смыслового, рефлексивно-оценочного, когнитивного, поведенческого, креативного) психологической культуры личности активных пользователей социальных сетей.
Ключевые слова: психологическая культура личности, компоненты психологической культуры, социальные сети, сайты социальных сетей, Интернет.

ДЁМИНА Людмила Денисовна
кандидат психологических наук, доктор социологических наук, профессор, декан факультета психологии Алтайского государственного университета (Барнаул)
СЕРЕДИНА Татьяна Сергеевна
преподаватель кафедры социальной психологии Алтайского государственного университета (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2011 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: