Содержание 1-2(69) 2011

1-2(69)2011
Управление, вычислительная техника и информатика

А.А. Цхай, Д.А. Рыков, А.В. Сибиряков, А.А. Шайдуров

Информационно-моделирующая система мониторинга деятельности сельхозпроизводителей региона

Представлен опыт создания информационной системы мониторинга деятельности сельхозпроизводителей административного региона.
Ключевые слова: информационно-моделирующая система, региональное управление, сельское хозяйство, рейтинг.

ЦХАЙ Александр Андреевич
доктор технических наук, профессор кафедры математики и прикладной информатики в экономике Алтайской академии экономики и права (Барнаул)
РЫКОВ Денис Александрович
аспирант Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова (Барнаул)
СИБИРЯКОВ Андрей Викторович
кандидат экономических наук, доцент кафедры математики и прикладной информатики в экономике Алтайской академии экономики и права (Барнаул)
E-mail: ansib@mail.ru
ШАЙДУРОВ Александр Алексеевич
кандидат технических наук, доцент кафедры математики и прикладной информатики в экономике Алтайской академии экономики и права (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2011 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: