Содержание 2-2(66) 2010
Cоциология

2-2(66)2010

Д.В. Туймешева, Р.Т. Адарина

Интегральная оценка уровня информационного развития регионов Сибирского федерального округа

Представлен интегральный показатель, дающий сравнение информационного развития регионов. В его основе положен выбор региона-лидера и сравнение с ним других регионов. Это позволяет выделить группы территорий с разным уровнем информационного развития.
Ключевые слова: региональная экономика, общественное развитие, техническая база информатизации, интегральная оценка уровня информатизации.

ТУЙМЕШЕВА Дергелей Владимировна
старший преподаватель кафедры экономической теории и национальной экономики экономического факультета Горно-Алтайского государственного университета
Тел. (923) 6620588
АДАРИНА Раиса Таановна
кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и национальной экономики Горно-Алтайского государственного университета
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2010 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: