Содержание 2-1(66) 2010
Cоциология

2-1(66)2010

О.Н. Соколова, Е.М. Орлов

Инновационные технологии управления здравоохранением в регионе

Изложены понятие и сущность медико-экономических стандартов, особенности их применения, а также отражена суть методической разработки по созданию информационной системы, необходимой для работы специалистов по формированию и использованию этих стандартов. Внесены предложения по оптимизации этой системы и ее практическому применению. Отражены преимущества использования такой системы в практической работе.
Ключевые слова: инновации, управление здравоохранением, регион, информационные системы, медико-экономические стандарты.

Полный текст в формате PDF, 393Kb. Язык: russian.

СОКОЛОВА Ольга Николаевна
кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой антикризисного управления, оценки бизнеса и инноваций Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета (Барнаул)
Тел. (3852)36-77-45
ОРЛОВ Евгений Михайлович
аспирант кафедры антикризисного управления, оценки бизнеса и инноваций Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета (Барнаул)
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2010 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: