Содержание 4-3(64) 2009
Политология

4-3(64)2009

Н.И. Бурнашева

Усиление интеграционных процессов в кооперативном движении начала ХХ в. (на примере Якутии)

Статья посвящена истории кооперации в Якутии в начале ХХ в. В этот период усилились интегративные процессы в кооперативном движении. Образование кооперативных союзов сыграло важную роль в укреплении организационной структуры кооперации и повысило ее значение в экономике. С образованием кооперативных союзов кооперация Якутии активно включилась в кооперативное движение страны.

БУРНАШЕВА Наталия Ивановна
кандидат исторических наук, доцент кафедры археологии и истории Якутии Якутского государственного университета им. М.К. Амосова
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2010 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: