Содержание 3(63) 2009

3(63)2009

А.В. Финк

Исследование влияния уровня освещенности на чувствительность сетчатки глаз и на время зрительно-моторной реакции

Показано развитие сенсорного утомления при умственной деятельности на разных уровнях освещенности. Исходя из полученных результатов, можно рекомендовать оптимальный уровень освещенности рабочего места, равный 650 люкс, при котором повышаются качество и производительность труда.

ФИНК Александр Викторович
аспирант кафедры органической химии Алтайского государственного университета, инженер-исследователь I категории Алтайского краевого центра охраны труда
Печатное издание "Известия АГУ" copyright © 1996-2010 Алтайский государственный университет.
По вопросам приобретения журнала обращаться в издательство АГУ по адресу: