Содержание 2(36) 2005
Cоциология

2(36)2005

М.М. Бутакова, О.Н. Соколова

Инновационная составляющая структурных преобразований в промышленности

В экономике России накопились значительные проблемы, связанные с недостаточной конкурентоспособностью отечественной продукции, неустойчивыми ценовыми пропорциями, непоследовательной структурной политикой. Для экономики Алтайского края, как и экономики России в целом, необходимо определить источники экономического роста, в Алтайском крае решение этих проблем находится в стадии становления и во многом должно опираться на разработку адекватной специфике региона стратегии его дальнейшего развития.

БУТАКОВА Марина Михайловна
кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики предпринимательства и маркетинга Алтайского государственного университета
СОКОЛОВА Ольга Николаевна
кандидат экономических наук, доцент заведующая кафедрой антикризисного управления, оценки бизнеса и инноваций Алтайского государственного университета
Печатное издание "Известия АлтГУ" © 1996-2010 Алтайский государственный университет.