Содержание 1(23) 2002
Математика и информатика

1(23)2002
Математика и информатика

А.В. Максимов, О.Б. Шляхова, Л.И. Жигальцова, А.Л. Кальмуцкий, А.А. Максимов, Е.С. Давыдов

Информационная система анализа и управления товарными потоками в регионе

В статье описан проект создания программно-технического комплекса, реализующего подсистему сопровождения товарных рынков информационно-аналитической системы Алтайского края. Проект основан на применении интернет-технологий.

МАКСИМОВ Александр Васильевич
кандидат физико-математических наук, доцент, заведующий кафедрой информатики Алтайского государственного университета, директор Алтайского регионального центра информатизации
E-mail: max@ic.asu.ru
ШЛЯХОВА Ольга Борисовна
заместитель генерального директора Алтайского краевого государственного унитарного предприятия "Концерн Алтайресурс"
ЖИГАЛЬЦОВА Лилия Ивановна
директор информационно-аналитического центра Алтайского краевого государственного унитарного предприятия "Концерн Алтайресурс"
КАЛЬМУЦКИЙ Александр Леонидович
программист Барнаульского ЦНИТ управления информатизации Алтайского государственного университета
МАКСИМОВ Андрей Александрович
программист центра мультимедиатехнологий управления информатизации, ассистент кафедры информатики Алтайского государственного университета
ДАВЫДОВ Евгений Станиславович
директор производственно-сервисного центра управления информатизации, старший преподаватель кафедры геоинформационных систем и технологий Алтайского государственного университета
Печатное издание "Известия АлтГУ" © 1996-2010 Алтайский государственный университет.